top of page

Будущее зеленой и устойчивой гидроэнергетики обсудят на предстоящей серии вебинаров

  • umahova
  • 23 июн. 2020 г.
  • 1 мин. чтения

Название вебинара: Building Back Better and Greener with Sustainable Hydropower

Дата и время: 24-25 июня 2020, 3.30 (МСК)

Язык вебинара: Английский

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Энергетический комплекс становится зависимым от погодных условий и различных возобновляемых источников энергии. Это дает возможность оценить наилучшее использование гидроэнергетических ресурсов. Оперативная гибкость гидроэнергетики может иметь фундаментальное значение для достижения перехода на “зеленую” энергетику.

В четырех сессиях этого вебинара примут участие руководители Группы Всемирного банка, инвесторы и организации-партнеры. Каждый из них представит свои мысли по ключевым темам, а участники вебинара смогут задать свои вопросы.

Регистрация: ссылка

 
 
 

Comments


Copyright © FUELS Digest Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на fuelsdigest.com Предложения о сотрудничестве направляйте на электронную почту info@fuelsdigest.com.

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с пользовательским положением.

2021

121205, г. Москва, тер. Сколково Инновационного Центра, Большой б-р, д. 42, стр. 1

ООО "Центр мониторинга новых технологий"

ИНН: 7724495400  

bottom of page